|
03.09.2026
|
10.11.2026
|
Neuanmietung Polizeidienstgebäude Kempen
|
VOB/A TNW
|
Kreispolizeibehörde Viersen
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
Herz-Lungen-Maschine HKL7
|
VgV Ausschreibung
|
Universitätsklinikum Düsseldorf
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
Modernisierung KVMA
|
SektVO TNW
|
Stadtwerke Bonn Verkehrs-GmbH
|
|
|
03.09.2026
|
02.10.2026
|
Fluoreszenzmikroskope für aufrechte und inverse Anwendung
|
VgV Ausschreibung
|
Universität Bielefeld
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
Rahmenvertrag Hygienepapier
|
VgV Ausschreibung
|
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
Neubau Dreifachsporthalle Delbrück, Innenputzarbeiten
|
VOB/A Ausschreibung
|
Stadt Delbrück
|
|
|
03.09.2026
|
nv
|
Auftragsänderung 3: BLB NRW / NL DO / PP Hagen (WE1666); VE02-2700 Fliesenarbeiten / 010-24-00236
|
VOB/A Bekanntmachung über Auftragsänderung
|
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Dortmund
|
|
|
03.09.2026
|
nv
|
Sanierung und Umbau Schloss - Tischlerarbeiten Fensterelemente
|
VOB/A Vergebener Auftrag
|
Schloss-Stadt Hückeswagen
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
2026-0314, Putzarbeiten, Sanierung Festhalle Opladen, Opladener Platz 5a, 51379 Leverkusen
|
VOB/A Ausschreibung
|
Stadt Leverkusen - Fachbereich Recht und Vergabe
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
Neubau Martin-Niemöller-Gesamtschule-VE 5.7b Malerarbeiten NORD
|
VOB/A Ausschreibung
|
Stadt Bielefeld - Amt für Zentrale Leistungen
|
|
|
03.09.2026
|
nv
|
Schülerbeförderung (39 Lose)
|
VgV Vergebener Auftrag
|
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
Grundschule Brake OGS Erweiterung - Erd- und Entwässerungsarbeiten
|
VOB/A Ausschreibung
|
Stadt Bielefeld - Amt für Zentrale Leistungen
|
|
|
03.09.2026
|
nv
|
BLB NRW(NL Köln)/WE-1223/K-Julux Aufwand MP3/TGA Planung gem. §55 HOAI 2021 LPH 1-3,5-9/Wärmeversorgungsanlage Anlage 2 Erneuerung der Heizungsventile und Einbau von Absperrventilen
|
VgV Vergebener Auftrag
|
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Köln
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
Fertigung und Lieferung von drei Krankenkraftwagen Typ A II
|
VgV Ausschreibung
|
Stadt Recklinghausen
|
|
|
03.09.2026
|
05.10.2026
|
WLAN-Ausstattung Hürther Schulen (Los 2)
|
VgV Ausschreibung
|
Stadt Hürth
|
|
|
03.09.2026
|
nv
|
Sanierung und Umbau Schloss - Putzarbeiten
|
VOB/A Vergebener Auftrag
|
Schloss-Stadt Hückeswagen
|
|
|
03.09.2026
|
07.10.2026
|
Ölspurbeseitigung auf dem Essener Stadtgebiet
|
VgV Ausschreibung
|
Stadt Essen, Zentrales Vergabemanagement
|
|
|
03.09.2026
|
nv
|
Rahmenvereinbarung über die Durchführung von motormanueller Holzernte, Holzbringung sowie hoch- u. teilmechanisierter Holzernte inkl. Holzbringung in versch. Forstbetriebsbezirken des RFA Niederrhein
|
VgV Vergebener Auftrag
|
Wald und Holz NRW
|
|
|
03.09.2026
|
21.12.2026
|
Neuanmietung Polizeiinspektion in der Innenstadt von Mülheim an der Ruhr
|
VOB/A TNW
|
Polizeipräsidium Essen
|
|
|
03.09.2026
|
nv
|
Umstellung der Finanzsoftware von OK.FIS auf OK.FINN
|
VgV Vergebener Auftrag
|
Stadtverwaltung Hürth
|
|